euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 14, 2020 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Par de cadeiras de espaldar alto D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos assentos e costas em couro lavrado "Putti, flores e folhas" com pregaria Portuguesas restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 55 x 44 cm