euro_symbol€ 250Base value
doneSep 14, 2020 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Par de cadeiras de espaldar alto D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos assentos e costas em couro lavrado "Putti, flores e folhas" com pregaria Portuguesas restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 55 x 44 cm