euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 14, 2020 9:31:46 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Oratório castanho decoração entalhada e pintada Português séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 48 x 17 cm