chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 14, 2020 9:31:52 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Oratório pau-santo portas e laterais almofadados, interior com arco entalhado e pintado "Anjos", fundo pintado "Estrelas", painéis do interior das portas pintados a óleo "Nossa Senhora do Carmo", "Nossa Senhora com Menino Jesus coroados", "São Sebastião" e "São Jerónimo", ferragens em ferro Português séc. XVII pequenas faltas e defeitos, restauros, faltas nas pinturas, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 106 x 46 cm