euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 14, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Três colunas espiraladas duas em pau-santo frisos «tremidos» Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 cm