euro_symbol€ 140Base value
doneSep 14, 2020 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Três colunas espiraladas duas em pau-santo frisos «tremidos» Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 cm