euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 13, 2020 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 70Retirado - Vendido no pós leilão
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Flores” reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm