euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros", aba com fundo adamascado reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm