euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 13, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de pratos oitavados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,8 cm