euro_symbol€ 200Base value
doneSep 13, 2020 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de pratos oitavados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,8 cm