euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Covilhete recortado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) grandes esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8,5 cm