euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 13, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Covilhete recortado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 12,5 x 8,5 cm