euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa quadrangular madeira lacada a bordeaux decoração "Figuras orientais", interior compartimentado Chinesa - período Minguo (1912-1949) faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 50,5 x 50,5 cm