chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 13, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Colcha seda vermelha bordada a fio de seda policromado "Aves e flores" forrada a seda azul Chinesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 230 cm