euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Toucador tamarindo aplicações em madrepérola, ferragens em metal amarelo, interior com espelho basculante e gavetas Chinês - período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 32 x 25 cm