euro_symbol€ 120Base value
doneSep 13, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Toucador tamarindo aplicações em madrepérola, ferragens em metal amarelo, interior com espelho basculante e gavetas Chinês - período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 32 x 25 cm