euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:10:33 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Leque varetas lacadas de negro com dourados "Cães de Foo" e reservas douradas "Figuras orientais" Chinês séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm