euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 13, 2020 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lanterna sextavada estrutura em tamarindo esculpido e vazado placas em vidro pintado Chinesa - período Minguo (1912-1949) electrificada, alguns vidros partidos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm