euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Travessa porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Flores e pássaros", reserva central com monograma e troféu de guerra Chinesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 29,5 cm