euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 13, 2020 10:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete polilobado porcelana Chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, muitas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15 x 14 cm