euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato grande porcelana Chinesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 33 cm