euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 13, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato grande porcelana Chinesa decoração policromada "Aves, flores e caracteres" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 36 cm