euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 13, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Fosforeira metal dourado decoração relevada "Paisagem e figuras orientais" Japonesa séc. XIX/XX desgaste, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,5 cm