euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 13, 2020 9:59:53 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pote com tampa metal revestido a esmalte cloisonée decoração policromada "Borboletas e flores" Japonês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 11 cm