euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Pote com tampa porcelana Chinesa decoração policromada, aves e flores Chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm