euro_symbol€ 50Base value
doneSep 13, 2020 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Pote com tampa porcelana Chinesa decoração policromada, aves e flores Chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm