euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de conta-gotas "Elefantes" porcelana Chinesa decoração monocroma a branco séc. XIX pequenas falhas e cabelos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11,5 cm