euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 13, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jarra pedra-dura decoração relevada "Aves e flores" Chinesa séc. XX fissuras e outros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm