euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 13, 2020 10:09:54 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Frasco de rapé "Carpa" porcelana Chinesa decoração policromada período Minguo (1912-1949) sem tampa, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm