euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 10:04:39 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Caixa com bule incluso porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Borboletas e flores" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm