euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Quatro Netsuke "Buda e macacos" haste de veado esculpido Japoneses séc. XX assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6 cm