euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:50:13 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois Netsuke "Macaco com caranguejo e macaco à luta com polvo" haste de veado esculpido Japoneses séc. XX assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 cm