euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Travessa e três pratos porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX um prato com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 35,5 x 28,5 cm; (prato maior) 22,5 cm