euro_symbol€ 550Valor base
doneSep 13, 2020 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina, duas travessas e seis pratos diversos porcelana Chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (2ª metade) tampa da terrina adaptada, pomo da tampa partido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 19 x 33 x 21 cm