euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:37:19 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato porcelana da Chinesa de exportação decoração a dourado e a rouge-de-fer "Flores e folhas" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm