euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato de doce porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras chinesas e dragões", aba com reserva a dourado com monograma reinado Daoguang (1821-1850) esbeiçadela verso com marca de posse DI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm