euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) um com cabelos e pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24,5 cm