euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 13, 2020 9:35:41 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Travessa recortada porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30,5 cm