euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caneca porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) cabelo na pega, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm