euro_symbol€ 50Base value
doneSep 13, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Caneca porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) cabelo na pega, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm