euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:38:08 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Leiteira com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm