euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Rolo de tecido, paisagem de jardim e gamos" reinado Qianlong (1736-1795) faltas na base, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm