euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) restauro na tampa, faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm