euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a negro e dourado "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) bordo com falta, cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm