euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 13, 2020 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Rede com flores nas intersecções", reservas a rosa "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) pomo da tampa colado e com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm