euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Terrina com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul dita «Paisagem com pagodes» reinado Jiaqing (1796-1820) pomo da tampa com restauro, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm