euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Pote com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais" séc. XVII - período de transição Dinastia Ming para Qing corpo e tampa restaurados, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm