euro_symbol€ 40Base value
doneSep 13, 2020 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Pote com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais" séc. XVII - período de transição Dinastia Ming para Qing corpo e tampa restaurados, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm