euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 6, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 cm