euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 6, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm